• Russian
  • English

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Статистика

Серий 24
Турниров 442
Команд 2105
Игроков 1851
Экстремальный портал VVV.RU

Capitals Cup

Capitals Cup

2008

Riga


О турнире | Поля | Команды | Результаты | Расписания | Список игроков

26.04.2008  •  27.04.2008

Field 1

Расписание на 26.04.2008  •  Field 1

# ВремяРаунд Команда 1Дивизион Команда 2ДивизионОчки 1Очки 2Геймы
1Завершена10.00PreliminaryLithuaniaAngels2 Division (Am)EstoniaCascade2 Division (Am)1/20/-2
2Завершена10.12PreliminaryLatviaInfinity2 Division (Am)EstoniaNosebleed2 Division (Am)1/10/-1
3Завершена10.36PreliminaryLithuaniaAngels2 Division (Am)EstoniaNosebleed2 Division (Am)1/20/-2
4Завершена11.00PreliminaryEstoniaCascade2 Division (Am)EstoniaNosebleed2 Division (Am)1/20/-2
5Завершена11.12PreliminaryLithuaniaAngels2 Division (Am)LatviaInfinity2 Division (Am)1/20/-2
6Завершена11.36PreliminaryEstoniaCascade2 Division (Am)LatviaInfinity2 Division (Am)1/20/-2
7Завершена12.00PreliminaryLatviaChilli Junior1 Division (Pro)EstoniaSteel Nerve Tallinn1 Division (Pro)1/20/-2
8Завершена12.25PreliminaryLithuaniaDiaspora1 Division (Pro)FinlandUrho1 Division (Pro)1/30/-3
9Завершена12.50PreliminaryLatviaInstinct Gemoss1 Division (Pro)EstoniaSteel Nerve Tallinn1 Division (Pro)0/-11/1
10Завершена13.22PreliminaryBelarusZapadny Front3 Division (Nov)LithuaniaAngels2 Division (Am)0/-21/2
11Завершена13.34PreliminaryEstoniaWirland3 Division (Nov)LatviaInfinity2 Division (Am)0/-21/2
12Завершена13.46PreliminaryLithuaniaStrike3 Division (Nov)EstoniaCascade2 Division (Am)0/-21/2
13Завершена13.58PreliminaryBelarusZapadny Front3 Division (Nov)EstoniaNosebleed2 Division (Am)1/20/-2
14Завершена14.10PreliminaryLithuaniaBD3 Division (Nov)EstoniaKiborgi3 Division (Nov)0/-21/2
15Завершена14.22PreliminaryLithuaniaStrike3 Division (Nov)EstoniaWirland3 Division (Nov)0/-21/2
16Завершена14.34PreliminaryBelarusZapadny Front3 Division (Nov)EstoniaKiborgi3 Division (Nov)1/20/-2
17Завершена14.45PreliminaryLithuaniaBD3 Division (Nov)EstoniaWirland3 Division (Nov)0/-21/2
18Завершена14.56PreliminaryLithuaniaStrike3 Division (Nov)BelarusZapadny Front3 Division (Nov)1/20/-2
19Завершена15.10PreliminaryLatviaChilli Junior1 Division (Pro)LatviaInstinct Gemoss1 Division (Pro)1/10/-1
20Завершена15.35PreliminaryLithuaniaDiaspora1 Division (Pro)LatviaSigur Riga1 Division (Pro)0/-11/1
21Завершена16.00PreliminaryEstoniaKiborgi3 Division (Nov)EstoniaWirland3 Division (Nov)1/20/-2
22Завершена16.12PreliminaryLithuaniaStrike3 Division (Nov)LithuaniaBD3 Division (Nov)1/20/-2
23Завершена16.24PreliminaryBelarusZapadny Front3 Division (Nov)EstoniaWirland3 Division (Nov)1/20/-2
24Завершена16.36PreliminaryEstoniaKiborgi3 Division (Nov)LithuaniaStrike3 Division (Nov)1/20/-2
25Завершена16.48PreliminaryBelarusZapadny Front3 Division (Nov)LithuaniaBD3 Division (Nov)1/20/-2
26Завершена16.54PreliminaryEstoniaKiborgi3 Division (Nov)LithuaniaRed-Hot2 Division (Am)1/10/-1
27Завершена17.12PreliminaryLithuaniaBD3 Division (Nov)EstoniaWar Wolves2 Division (Am)1/10/-1
28Завершена17.24PreliminaryEstoniaWirland3 Division (Nov)LatviaShocker2 Division (Am)0/-21/2
29Завершена17.36PreliminaryLithuaniaStrike3 Division (Nov)EstoniaBad Boys2 Division (Am)0/-11/1
30Завершена17.48PreliminaryLithuaniaBD3 Division (Nov)EstoniaImpuls2 Division (Am)0/-21/2
31Завершена18.00PreliminaryLatviaSigur Riga1 Division (Pro)FinlandUrho1 Division (Pro)0/-11/1
32Завершена18.24PreliminaryEstoniaBad Boys2 Division (Am)EstoniaImpuls2 Division (Am)0/-11/1
33Завершена18.36PreliminaryLithuaniaRed-Hot2 Division (Am)LatviaShocker2 Division (Am)1/20/-2
34Завершена18.48PreliminaryEstoniaImpuls2 Division (Am)EstoniaWar Wolves2 Division (Am)1/10/-1
35Завершена19.00PreliminaryEstoniaBad Boys2 Division (Am)LatviaShocker2 Division (Am)0/-21/2
36Завершена19.12PreliminaryLithuaniaRed-Hot2 Division (Am)EstoniaWar Wolves2 Division (Am)1/20/-2
37Завершена19.24PreliminaryEstoniaImpuls2 Division (Am)LatviaShocker2 Division (Am)0/-11/1
38Завершена19.36PreliminaryEstoniaBad Boys2 Division (Am)LithuaniaRed-Hot2 Division (Am)0/-21/2
39Завершена19.48PreliminaryLatviaShocker2 Division (Am)EstoniaWar Wolves2 Division (Am)1/-10/-1
40Завершена20.00PreliminaryEstoniaImpuls2 Division (Am)LithuaniaRed-Hot2 Division (Am)1/20/-2
41Завершена20.12PreliminaryEstoniaBad Boys2 Division (Am)EstoniaWar Wolves2 Division (Am)0/-21/2
42Завершена20.20PreliminaryLatviaInstinct Gemoss1 Division (Pro)LithuaniaDiaspora1 Division (Pro)1/10/-1
43Завершена20.45PreliminaryLatviaChilli Junior1 Division (Pro)FinlandUrho1 Division (Pro)0/-31/3
44Завершена21.10PreliminaryLatviaSigur Riga1 Division (Pro)EstoniaSteel Nerve Tallinn1 Division (Pro)1/30/-3

Пейнтбол - сервис онлайн результатов © 2020
службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика Rambler's Top100