• Russian
  • English

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Статистика

Серий 24
Турниров 436
Команд 2082
Игроков 1849
Экстремальный портал VVV.RU

Russian Federation of Paintball

Russian Federation of Paintball

Кубок Москвы 2017

1 этап


О турнире | Поля | Команды | Результаты | Расписания | Список игроков

06.05.2017  •  07.05.2017  •  08.05.2017

Field Торпедо

Расписание на 06.05.2017  •  Field Торпедо

# ВремяРаунд Команда 1Дивизион Команда 2ДивизионОчки 1Очки 2Геймы
1Завершена08.00PreliminaryRussiaReactorДивизион 4RussiaМолот kДивизион 41/20/-22 - 0
2Завершена08.02PreliminaryRussiaPRIDE MoscowДивизион 4RussiaYaroslavskiy Diversant - 2Дивизион 41/20/-22 - 0
3Завершена08.30PreliminaryRussiaКартошка с МясомДивизион 4RussiaШтрафникиДивизион 41/20/-22 - 0
4Завершена08.37PreliminaryRussiaРазвед РотаДивизион 4RussiaИрландцы ПрокастомДивизион 40/-21/20 - 2
5Завершена09.00PreliminaryRussiaГРОМ ХОДивизион 4RussiaИрландцы ДаркДивизион 41/20/-22 - 0
6Завершена09.07PreliminaryRussiaСНЭПШОТДивизион 4RussiaФениксДивизион 40/-21/20 - 2
7Завершена09.30PreliminaryRussiaReactorДивизион 4RussiaPRIDE MoscowДивизион 41/20/-22 - 0
8Завершена09.37PreliminaryRussiaМолот kДивизион 4RussiaYaroslavskiy Diversant - 2Дивизион 41/10/-12 - 1
9Завершена10.00PreliminaryRussiaКартошка с МясомДивизион 4RussiaРазвед РотаДивизион 41/20/-22 - 0
10Завершена10.07PreliminaryRussiaШтрафникиДивизион 4RussiaИрландцы ПрокастомДивизион 40/-21/20 - 2
11Завершена10.30PreliminaryRussiaГРОМ ХОДивизион 4RussiaСНЭПШОТДивизион 40/-21/20 - 2
12Ожидается10.37PreliminaryRussiaИрландцы ДаркДивизион 4RussiaФениксДивизион 41/10/-12 - 1
13Завершена11.00PreliminaryRussiaReactorДивизион 4RussiaYaroslavskiy Diversant - 2Дивизион 40/-21/20 - 2
14Завершена11.07PreliminaryRussiaМолот kДивизион 4RussiaPRIDE MoscowДивизион 40/-21/20 - 2
15Ожидается11.30PreliminaryRussiaКартошка с МясомДивизион 4RussiaИрландцы ПрокастомДивизион 41/20/-22 - 0
16Ожидается11.37PreliminaryRussiaШтрафникиДивизион 4RussiaРазвед РотаДивизион 40/-21/20 - 2
17Завершена12.00PreliminaryRussiaГРОМ ХОДивизион 4RussiaФениксДивизион 41/20/-22 - 0
18Завершена12.07PreliminaryRussiaИрландцы ДаркДивизион 4RussiaСНЭПШОТДивизион 41/20/-22 - 0
19Завершена12.30Quater-finalRussiaReactorДивизион 4RussiaYaroslavskiy Diversant - 2Дивизион 41/20/-22 - 0
20Завершена12.37Quater-finalRussiaPRIDE MoscowДивизион 4RussiaФениксДивизион 41/20/-22 - 0
21Завершена13.00Quater-finalRussiaКартошка с МясомДивизион 4RussiaИрландцы ДаркДивизион 40/-11/11 - 2
22Завершена13.07Quater-finalRussiaИрландцы ПрокастомДивизион 4RussiaГРОМ ХОДивизион 40/-21/20 - 2
23Завершена13.40Semi-finalRussiaReactorДивизион 4RussiaГРОМ ХОДивизион 40/-11/11 - 2
24Завершена13.47Semi-finalRussiaPRIDE MoscowДивизион 4RussiaИрландцы ДаркДивизион 40/-21/20 - 2
25Завершена14.00PreliminaryRussiaRed storm юнайтедДивизион 2RussiaGolden HordeДивизион 21/10/-14 - 3
26Завершена14.02PreliminaryRussiaСборная России (Girls)Дивизион 2RussiaHEADSHOTДивизион 21/40/-44 - 0
27Завершена14.20FinalRussiaИрландцы ДаркДивизион 4RussiaГРОМ ХОДивизион 40/-21/20 - 2
28Завершена14.27FinalRussiaReactorДивизион 4RussiaPRIDE MoscowДивизион 41/20/-23 - 1
29Завершена14.40PreliminaryRussiaBUZOTERSДивизион 2RussiaDesperados лайтДивизион 21/10/-14 - 3
30Завершена14.47PreliminaryRussiaVataga BKДивизион 2RussiaMONOLITHДивизион 21/40/-44 - 0
31Завершена15.20PreliminaryRussiaRed storm юнайтедДивизион 2RussiaШтормДивизион 20/-41/41 - 5
32Завершена15.27PreliminaryRussiaGolden HordeДивизион 2RussiaHEADSHOTДивизион 21/40/-44 - 0
33Завершена16.00PreliminaryRussiaBUZOTERSДивизион 2RussiaRed Foxes IMДивизион 21/40/-46 - 2
34Завершена16.07PreliminaryRussiaVataga BKДивизион 2RussiaDesperados лайтДивизион 20/-41/40 - 4
35Завершена16.40PreliminaryRussiaRed storm юнайтедДивизион 2RussiaHEADSHOTДивизион 21/40/-44 - 0
36Завершена16.47PreliminaryRussiaСборная России (Girls)Дивизион 2RussiaCOYOTESДивизион 20/-21/23 - 5
37Завершена17.20PreliminaryRussiaDesperados лайтДивизион 2RussiaMONOLITHДивизион 21/10/-14 - 3
38Завершена17.27PreliminaryRussiaVataga BKДивизион 2RussiaRed Foxes IMДивизион 21/10/-14 - 3
39Завершена18.00PreliminaryRussiaCOYOTESДивизион 2RussiaШтормДивизион 20/-31/31 - 4
40Завершена18.07PreliminaryRussiaСборная России (Girls)Дивизион 2RussiaRed storm юнайтедДивизион 21/20/-23 - 1
41Завершена18.40PreliminaryRussiaDesperados лайтДивизион 2RussiaRed Foxes IMДивизион 21/40/-44 - 0
42Завершена18.47PreliminaryRussiaBUZOTERSДивизион 2RussiaMONOLITHДивизион 21/40/-45 - 1
43Завершена19.20PreliminaryRussiaCOYOTESДивизион 2RussiaHEADSHOTДивизион 21/40/-44 - 0
44Завершена19.27PreliminaryRussiaGolden HordeДивизион 2RussiaШтормДивизион 20/-11/12 - 3
45Завершена20.00PreliminaryRussiaBUZOTERSДивизион 2RussiaVataga BKДивизион 21/40/-45 - 1
46Завершена20.07PreliminaryRussiaRed Foxes IMДивизион 2RussiaMONOLITHДивизион 20/-41/41 - 5
47Завершена20.40PreliminaryRussiaCOYOTESДивизион 2RussiaGolden HordeДивизион 21/10/-14 - 3
48Завершена20.47PreliminaryRussiaСборная России (Girls)Дивизион 2RussiaШтормДивизион 21/10/-13 - 2
49Завершена21.20Semi-finalRussiaBUZOTERSДивизион 2RussiaСборная России (Girls)Дивизион 21/10/-13 - 2
50Завершена21.27Semi-finalRussiaDesperados лайтДивизион 2RussiaШтормДивизион 21/40/-45 - 1
51Завершена22.00FinalRussiaСборная России (Girls)Дивизион 2RussiaШтормДивизион 20/-21/20 - 2
52Завершена22.07FinalRussiaDesperados лайтДивизион 2RussiaBUZOTERSДивизион 21/40/-45 - 1

Пейнтбол - сервис онлайн результатов © 2017
службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика Rambler's Top100