• Russian
  • English

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Статистика

Серий 26
Турниров 444
Команд 2105
Игроков 1851
Экстремальный портал VVV.RU

Capitals Cup

Capitals Cup

2008

Vilnius


О турнире | Поля | Команды | Результаты | Расписания | Список игроков

09.08.2008  •  10.08.2008

Field 1

Расписание на 09.08.2008  •  Field 1

# ВремяРаунд Команда 1Дивизион Команда 2ДивизионОчки 1Очки 2Геймы
1Ожидается10.00PreliminaryBelarusZapadny Front3 Division (Nov)LithuaniaSTO3 Division (Nov)
2Ожидается10.15PreliminaryLithuaniaAngels2 Division (Am)LithuaniaTornado2 Division (Am)
3Ожидается10.30PreliminaryPolandSalamandra3 Division (Nov)LithuaniaMiskiniai3 Division (Nov)
4Ожидается10.45PreliminaryUkraineMaliaria2 Division (Am)LithuaniaNavigo2 Division (Am)
5Ожидается11.00PreliminaryLithuaniaStrike3 Division (Nov)LithuaniaEX Zero3 Division (Nov)
6Ожидается11.15PreliminaryLithuaniaAngels2 Division (Am)LithuaniaBD2 Division (Am)
7Ожидается11.30PreliminaryBelarusMinsk United1 Division (Pro)LithuaniaDiaspora1 Division (Pro)
8Ожидается11.55PreliminaryLatviaChilli Junior1 Division (Pro)LatviaInstinct Gemoss1 Division (Pro)
9Ожидается12.20PreliminaryBelarusZapadny Front3 Division (Nov)LithuaniaMiskiniai3 Division (Nov)
10Ожидается12.35PreliminaryPolandSalamandra3 Division (Nov)LithuaniaSTO3 Division (Nov)
11Ожидается12.50PreliminaryUkraineBritvy1 Division (Pro)LithuaniaDiaspora1 Division (Pro)
12Ожидается13.15PreliminaryLatviaChilli Junior1 Division (Pro)BelarusMinsk United1 Division (Pro)
13Ожидается13.40PreliminaryUkraineMaliaria2 Division (Am)LithuaniaTornado2 Division (Am)
14Ожидается13.55PreliminaryLithuaniaAngels2 Division (Am)LithuaniaNavigo2 Division (Am)
15Ожидается14.10PreliminaryBelarusZapadny Front3 Division (Nov)LithuaniaStrike3 Division (Nov)
16Ожидается15.00PreliminaryPolandSalamandra3 Division (Nov)LithuaniaEX Zero3 Division (Nov)
17Ожидается15.15PreliminaryUkraineMaliaria2 Division (Am)LithuaniaNavigo2 Division (Am)
18Ожидается15.30PreliminaryLithuaniaStrike3 Division (Nov)LithuaniaMiskiniai3 Division (Nov)
19Ожидается15.45PreliminaryLithuaniaBD2 Division (Am)LithuaniaTornado2 Division (Am)
20Ожидается16.00PreliminaryUkraineBritvy1 Division (Pro)LatviaInstinct Gemoss1 Division (Pro)
21Ожидается16.25PreliminaryLatviaChilli Junior1 Division (Pro)LithuaniaDiaspora1 Division (Pro)
22Ожидается16.50PreliminaryLithuaniaEX Zero3 Division (Nov)LithuaniaSTO3 Division (Nov)
23Ожидается17.05PreliminaryBelarusZapadny Front3 Division (Nov)PolandSalamandra3 Division (Nov)
24Ожидается17.20PreliminaryUkraineBritvy1 Division (Pro)BelarusMinsk United1 Division (Pro)
25Ожидается17.45PreliminaryLithuaniaDiaspora1 Division (Pro)LatviaInstinct Gemoss1 Division (Pro)
26Ожидается18.10PreliminaryLithuaniaStrike3 Division (Nov)LithuaniaSTO3 Division (Nov)
27Ожидается18.25PreliminaryLithuaniaAngels2 Division (Am)LithuaniaBD2 Division (Am)
28Ожидается18.40PreliminaryLithuaniaEX Zero3 Division (Nov)LithuaniaMiskiniai3 Division (Nov)
29Ожидается18.55PreliminaryUkraineMaliaria2 Division (Am)LithuaniaTornado2 Division (Am)
30Ожидается19.10PreliminaryLithuaniaBD2 Division (Am)LithuaniaNavigo2 Division (Am)

Пейнтбол - сервис онлайн результатов © 2022
службы мониторинга серверов Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика Rambler's Top100